ГлавнаяОбъявленияЛента новостейСправочникТри городаРасписаниеЗнакомстваРеклама на сайтеКонтакты

Кубок уехал в Кушву

14.03.2019 в 13:27

В прошедшее воскресенье, 10 марта, в спортивном зале ФОКа состоялся открытый турнир среди женских команд, посвященный 8 Марта.

На площадку вышли три красноуральские команды - «Агат», «Вороны» и «Рассвет» и гости турнира - команда «Локомотив» из Кушвы. Турнир проходил по круговой системе в один круг, и вот результаты: на 3 ступень пьедестала почета поднялась команда «Агат», 2 место заняла команда «Вороны», а победителями турнира стали волейболистки «Локомотива». Призеры турнира награждены грамотами и медалями городского Управления физкультуры и спорта, команде-победительнице вручен кубок.